Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457000, Челябинская область, Увельский район, п.Увельский, ул. Советская, 9


тел.: +7 (35166) 3-13-44;  3-25-90
e-mail: uvel31344@mail.ru

Открытие спортивного клуба «Здоровье»

В с. Хомутинино 1 сентября 2019 года состоялось праздничное открытие спортивного клуба «Здоровье». В этот день особые слова благодарности и признательности прозвучали от жителей в адрес сотрудников ОАО «Санаторий Урал» и Селениной Галины Алексеевны.

Отрадно видеть преображенные спортивные залы, тренажеры, оборудование. Все сделано с любовью и от души.

На праздник пришли те, для кого хорошо известный слоган «В здоровом теле – здоровый дух», по-прежнему актуален, и это прекрасно. Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи.

Были проведены спортивные мероприятия: игры в бильярд, теннис, стрельба из винтовок из положения сидя. Показательные выступления самбистов. Желающие смогли заниматься на тренажерах. По окончании праздничного спортивного мероприятия были подведены итоги. Победителей наградили грамотами и медалями.

Особо чествовали ветеранов спорта, среди которых Плотников Владимир Яковлевич, которому 31 августа было присвоено звание «Почетный гражданин с. Хомутинино». На дне открытия клуба «Здоровье» ему вручили ценный подарок, Почетную грамоту, медаль и спортивный кубок, подготовленный лично для него.

На празднике присутствовало очень много ветеранов, так как это была их просьба по открытию спортивного клуба «Здоровье». Директором клуба «Здоровье» назначен Никоноров Василий Александрович.

Приглашаем всех желающих жителей с.Хомутинино на занятия спортом, ЛФК и спортивными танцами в залы клуба «Здоровье».

image001.jpg
image002.jpg
image003.jpg
image004.jpg
image005.jpg
image006.jpg
image007.jpg

Связанная фотогалерея:  Открытие спортивного клуба «Здоровье» в с.Хомутинино