Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457000, Челябинская область, Увельский район, п.Увельский, ул. Советская, 9


тел.: +7 (35166) 3-13-44;  3-25-90
e-mail: uvel31344@mail.ru

Трое сотрудников регионального управления удостоены звания «Почётный работник АО «Почта России»

Трое сотрудников Управления федеральной почтовой связи Челябинской области Жамал Истиляева, Ольга Панькова и Лариса Пермяшкина удостоены звания «Почётный работник АО «Почта России». Их общий трудовой стаж на предприятии составляет 126 лет.

Награду «Почётный работник АО «Почта России» получают сотрудники, которые отработали на предприятии более 30 лет, добились высоких результатов в труде и в связи с выходом на пенсию.

Стаж Жамал Катарбаевны Истиляевой — 39 лет. В центральном почтовом отделении Челябинска она франкирует корреспонденцию. Её знают многие корпоративные клиенты. Франкирование производится на специальном аппарате, избавляет от необходимости вручную наносить марку на каждый конверт и значительно ускоряет работу с большим объёмом отправлений. В месяц Жамал Истиляева обрабатывает более 60 000 единиц корреспонденции от 150 организаций.

Лариса Михайловна Пермяшкина отработала на предприятии 47 лет, начинала с электромонтёра, в 2020 г. перешла в отдел по компенсациям и льготам Управления Федеральной почтовой связи Челябинской области. Её зона ответственности — вопросы оплаты труда и вознаграждение сотрудников.

Стаж на Почте руководителя отдела по компенсациям и льготам Ольги Алексеевна Паньковой — 40 лет. Она имеет Благодарности и Почётные грамоты филиала, Губернатора Челябинской области, «Почты России», Профсоюза Челябинской области, а также занесена на Доску почёта регионального управления.

Директор регионального управления Почты России Владимир Образцов вручил сотрудницам медаль, нагрудный знак и удостоверение «Почётного работника». К награде выплачивается денежное вознаграждение.

«Сотрудницы, которых мы награждаем, — душа и сердце коллектива. Их отличают опыт, мудрость и авторитет. Жамал Истиляева, Ольга Панькова и Лариса Пермяшкина — ориентиры для молодых специалистов, люди, которые нам дороги, и которыми мы гордимся», — отметил директор регионального управления Почты России Владимир Образцов.

 

Награждение_Почётный работник (2).jpg
Награждение_Почётный работник (3).jpg
Награждение_Почётный работник (4).jpg
Награждение_Почётный работник (5).jpg
Награждение_Почётный работник (6).jpg
Награждение_Почётный работник.jpg

Связанная фотогалерея:  Трое сотрудников регионального управления удостоены звания «Почётный работник АО «Почта России»