Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457000, Челябинская область, Увельский район, п.Увельский, ул. Советская, 9


тел.: +7 (35166) 3-13-44;  3-25-90
e-mail: uvel31344@mail.ru

К юбилею Федерации профсоюзов области вышла почтовая карточка

24 октября, в день празднования 75-летия Федерации профсоюзов Челябинской области, состоялась церемония специального гашения памятной почтовой карточки.

В церемонии специального гашения приняли участие председатель Федерации профсоюзов области Олег Екимов, директор регионального управления Почты России Владимир Образцов и заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Нина Кузьмина.

К выпуску карточки был изготовлен и штемпель специального гашения «75 лет Федерации профсоюзов Челябинской области».

«Почтовая продукция посвящается важным региональным событиям. Выпуск карточки и штемпеля подчёркивает авторитет и значимость Федерации профсоюзов в регионе, вписывает юбилей в летопись Челябинской области и историю филателии. Памятные карточки с оттиском специального почтового штемпеля разлетятся по всей стране, привлекая внимание к профсоюзному движению, пополняя ряды новыми активистами», — рассказал директор регионального управления Почты России Владимир Образцов.

«Юбилейная почтовая открытка дополнит яркие страницы истории профсоюзного движения Южного Урала! Это самая мощная и многочисленная общественная организация региона. Мы объединяем около полумиллиона работников южноуральских предприятий. Инициативы и достижения профсоюзного актива высоко оцениваются на региональном и федеральном уровнях, закрепляя за Федерацией профсоюзов позицию лидера. Все наши начинания, достижения ради главной цели — роста благосостояния каждого жителя региона, успешного развития Челябинской области!» — отметил председатель Федерации профсоюзов области Олег Екимов.

Карточки и штемпель поступили в центральное почтовое отделение, расположенное на ул. Кирова, д. 165. Штемпель переводной и будет действовать на постоянной основе. Все клиенты центрального почтового отделения смогут украсить отправляемую корреспонденцию его оттиском.

 

Для информации:

Федерация профсоюзов Челябинской области –— одна из самых массовых общественных организаций региона и одна из крупнейших по численности в структуре региональных профсоюзных объединений. В это объединение входят около 500 000 членов профсоюзов – работников южноуральских предприятий.

Почтовая карточка_75 лет Федерации профсоюзов Челябинской области (2).jpg
Почтовая карточка_75 лет Федерации профсоюзов Челябинской области.jpg
Почтовая карточка_75 лет Федерации профсоюзов.jpg
Спецгашение_75 лет Федерации профсоюзов (2).jpg
Спецгашение_75 лет Федерации профсоюзов.jpg

Связанная фотогалерея:  К юбилею Федерации профсоюзов области вышла почтовая карточка