Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457000, Челябинская область, Увельский район, п.Увельский, ул. Советская, 9


тел.: +7 (35166) 3-13-44;  3-25-90
e-mail: uvel31344@mail.ru

Предпринимателей региона приглашают к участию в Русском экономическом форуме

​​​​​​​С 9 по 11 ноября 2023 года в Челябинске пройдет Русский экономический форум, посвященный масштабным вопросам развития суверенной экономики России в XXI веке. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте Форума русскийфорум.рф.

В рамках деловой программы 9 ноября пройдут:

Панельная дискуссия «Развитие конкуренции в Челябинской области – итоги и перспективы»

Развитие конкуренции – важная часть создания равных условий для ведения бизнеса и устранения необоснованных административных барьеров для предпринимателей. Участники обсудят новые антимонопольные вызовы и нововведения в законодательстве, как конкуренция влияет на рынок и экономику региона, приоритетные сектора экономики для развития конкуренции и другое.

Вы также можете направить интересующие вас вопросы для обсуждения по ссылке до 20 октября.

Панельная дискуссия «Взаимодействие бизнеса и ресурсоснабжающих организаций»

Благодаря внедрению Инвестиционного стандарта сегодня выстраивается четкий регламент взаимодействия между ресурсоснабжающими организациями, предпринимателями и региональной властью. Благодаря работе в формате «одного окна» для инвестора заметно сокращены сроки рассмотрения заявок и пакет документов, упрощены процедуры подключения объектов.

Участники обсудят механизм работы с инвесторами в регионе, системные проблемы взаимодействия, направления дальнейшей оптимизации «клиентского пути», сокращения стоимости, сроков присоединения объектов к сетям и другое.

Вы также можете направить интересующие вас вопросы для обсуждения по ссылке до 20 октября.

Чтобы принять участие в дискуссии в качестве слушателя, необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте Форума русскийфорум.рф.

В рамках 3 дней деловой программы эксперты обсудят актуальный темы развития бизнеса, административного давления, экспортного потенциала, технологического суверенитета, а также развитие научных направлений, маркетинга, молодежного предпринимательства и государственной поддержки бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о программе по ссылке.

Организаторы: Правительство Челябинской области, Комиссия Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Экономика и финансы», Общественная палата Российской Федерации и Всемирный Русский Народный Собор.