Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457000, Челябинская область, Увельский район, п.Увельский, ул. Советская, 9


тел.: +7 (35166) 3-13-44;  3-25-90
e-mail: uvel31344@mail.ru

От сертификации до выхода на маркетплейсы: центр «Мой бизнес» открывает новые возможности для предпринимателей

Предпринимателям Челябинской области доступны шесть новых комплексных услуг для развития собственного дела. Уже сейчас региональный центр «Мой бизнес» ведет прием заявок на сертификацию продукции, создание фото- и видеоконтента, разработку сайта, фирменного стиля, вывод на маркетплейсы, обучение настройке таргетированной рекламы и содействие участию в закупках и тендерах.

Для того, чтобы получить услугу, предпринимателю необходимо подать заявку в специальном разделе на сайте центра «Мой бизнес». По всем возникающим вопросам можно обратиться к специалистам центра по телефону 8 800 350 24 74.

«При разработке новых услуг мы опираемся на потребности самих предпринимателей. К примеру, сегодня большой популярностью пользуются маркетплейсы, и мы готовы помогать бизнесу заходить на эти площадки. На сегодняшний день в центре «Мой бизнес» действует 18 комплексных услуг, с начала года ими воспользовалось уже более 1400 предпринимателей», – комментирует Ильмира Мусина, руководитель центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес».

Среди новых комплексных услуг – разработка сайта, фирменного стиля, фото- и видеоконтента, а также обучение основам таргетированной рекламы и содействие участию в закупках и тендерах. Переработчикам сельскохозяйственной продукции доступна услуга сертификации. Подробное описание каждой можно найти в разделе комплексных услуг.

По условиям предоставления данного вида поддержки, воспользоваться ей предприниматель может только один раз. Поэтому перед подачей заявки специалисты центра рекомендуют внимательно изучить доступные комплексные услуги и выбрать наиболее подходящую для развития бизнеса.

Очные консультации по мерам поддержки можно получить по следующим адресам:
- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13
- г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж)
- г. Карталы, ул. Пушкина, д. 15/4
- г. Сатка, ул. Ленина, д.1
- г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д.129

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».