Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457000, Челябинская область, Увельский район, п.Увельский, ул. Советская, 9


тел.: +7 (35166) 3-13-44;  3-25-90
e-mail: uvel31344@mail.ru

Фотоконкурс «Экоселфи» - расскажи об экологии с помощью селфи!

Жители Челябинской области смогут принять участие в V Открытом экологическом фотоконкурсе с международным участием «Экоселфи – селфи с пользой».

Не первый год Томская область совместно с Подкомиссией по экологии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии (АРАССАВА) организуют данное мероприятие и собирают работы жителей разных стран, интересующихся вопросами экологии.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – с 20 апреля по 31 октября 2023 года. Прием фоторабот и заявок.

2 этап – с 1 ноября по 15 декабря 2023 года. Экспертная оценка работ.

3 этап – с 16 по 30 декабря 2023 года. Подведение итогов.

Заявки принимаются здесь

https://forms.yandex.ru/cloud/64365c0a73cee7011fd3b9b9/

Участники от 7 лет и старше могут направить свои работы в 3 номинациях:

- «Экодело». Принимаются работы, выполненные во время участия в любой природоохранной акции: посадка деревьев и уход за ними; уборка от мусора территории парка, водного объекта, памятника природы или любого другого объекта; помощь диким или бездомным животным и птицам, и другое.

- «Экопривычки». Фоторабота должна отражать идеи экологического образа жизни (например, замены химических средств на натуральные, принципы ресурсосбережения, оптимизация своего передвижения, утилизация бытовых отходов и т.п.).

- «Экотворчество». Фоторабота должна отражать идеи по созданию изделий, выполненных из старых ненужных вещей, которые в процессе модернизации могут быть полезными в быту (сумки, коврики, игрушки и т.д.).

Победителей конкурса наградят дипломами и памятными призами, а все участники, работы которых соответствуют тематике конкурса, получают сертификаты в электронном виде.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в Положении.