Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457000, Челябинская область, Увельский район, п.Увельский, ул. Советская, 9


тел.: +7 (35166) 3-13-44;  3-25-90
e-mail: uvel31344@mail.ru

Проблема увельчан услышана и решена

Продолжает работу центр оперативного реагирования Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия». Среди позвонивших на горячую телефонную линию и оставивших заявки на решение самых различных проблем и нужд есть и увельчане.
Для жителей села Малое Шумаково особенно острым является вопрос водоснабжения. Питьевая вода здесь привозная.
Эта проблема с 28 августа находилась на контроле в центре оперативного реагирования. В ЦОР обратился житель этого села, являющийся инвалидом.  Вопрос удалось решить, и с 1 сентября начался подвоз воды в детский сад, школу и непосредственно населению Малого Шумаково. Особенно благодарны за решение проблемы пожилые жители села.
    Кстати в рамках областной программы водоснабжения «Чистая вода» в этом селе уже пробурена разведочная скважина для будущего водопровода и очистных сооружений.