Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457000, Челябинская область, Увельский район, п.Увельский, ул. Советская, 9


тел.: +7 (35166) 3-13-44;  3-25-90
e-mail: uvel31344@mail.ru

Поздравление с Новым годом от губернатора Челябинской области А.Л. Текслера

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Новым годом!

Прошедший год испытывал нас на прочность, проверял характер. Но мы прошли этот период уверенно, с хорошими результатами, выполнили большие государственные задачи.

Искренне благодарен всем южноуральцам, которые на протяжении всего года обеспечивали бесперебойную работу промышленных предприятий, в том числе оборонных, трудились в сельском хозяйстве, развивали социальную сферу. Мы добились больших успехов в здравоохранении, образовании, спорте, творчестве, во многих других направлениях. Совершили мощный «дорожный рывок», построили много новых социальных объектов. Каждый житель области внес свой вклад в ее развитие – своим трудом, добровольческой помощью, моральной поддержкой, активной гражданской позицией.

Особые слова благодарности нашим героическим землякам – участникам специальной военной операции. Многие из них встречают праздник на боевых позициях. Ждем наших защитников домой с победой и при этом делаем все возможное для армии, для наших бойцов и их семей.

Предстоящий год для нашей области юбилейный – ей исполняется 90 лет. Предлагаю отметить эту большую дату новыми успехами и яркими достижениями. Желаю всем южноуральцам добра, благополучия, осуществления всех намеченных планов на благо нашей области и страны. Крепкого здоровья, любви и мира в семьях, дорогие друзья!

 

Губернатор Челябинской области                                              А.Л. Текслер